А что это вы здесь против белорусов настроены нехорошо?Не стыдно вам?

Новый политический заказ пришел?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто сказал,кто посмел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда же это видно?
Кто эти типы ..подозрительной наружности..
Беларусь это форпост ..на границе с всякими про...
Хранитель Истины (284009)
Не замечала я не хорошего настроя...
Да и вообще, что за манера такая? Русские почему-то прям обязаны ко всем относиться хорошо!
Наставник (39872)
С чего это? Хотите начать?))
Так мы Вам плевать хотели..))
почему вы так решили? вначале галатея всех обзывала...потом вы что то придумали...
Белорусы сюда приходят российские кости помыть, за очень редким исключением.
Но это не означает, что я настроен к ним плохо.
да лана... а против кого?
Верховный Наставник (110924)
Вообще-то заходящие сюда белорусы по наглому пердежу и вони переплевывают записных укро-хохлов и оголтелых либерастов. Вот про заказ - сразу интересно: это у тебя шапка загорелась?
Ну видимо с батькой ассоциируются, который, скажем прямо, ведёт себя порой, как форменная бл-ядь. Но это всё наносное в общем то.
Советник (4790)
Даже и не знаю за что мне ненавидеть белорусов, да и украинцев тоже, один хрен мы все одной национальности)
Просветленный (831303)
То есь ты типо уже не русский ?)
Что не россиянин - это понятно, но русским то остался ?
Z
Верховный Наставник (125161)
не стыдно, ибо настроена хорошо
Верховный Наставник (131079)
кто сказал? мы беларуссов очень даже любим..