Интересно, в какой нибудь стране, кроме России, существует знак "неровная дорога"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13175)
Во всех. Дорожные знаки однотипные для всех государств, подписавших Венскую конвенцию о дорожных знаках. Ею установлены единообразные предписания касающихся внешнего вида и условий расположения дорожных знаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в Узбекистане
Мудрец (14949)
во всех странах!в англии ровные только основные дороги а остальные еще хуже наших
во всех цивилизованных странах вешают все существующие знаки даже в беднейшей стране азии -Филлипины ! дороги разлинованны раздельной полосой и стоят везде со светоотражающими знаками ,опасная дорога со столбиками и в бетонном или железном ограждении в жёлтом цвете...)))