А что бы вы сделали-перво-наперво-если бы получили волшебную палочку?

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
..ОТСУТСТВИЕ ВОЙН,,,в любом проявлении..от бытового, до межгосударственного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
исцелила бы и даровала ум некоторым
Наставник (43118)
собрал: ковёр-самолёт, скатерть-самобранку, огниво, лампу Алладина, старика Хоттабыча
Верховный Наставник (143920)
воскресила бы...
Наставник (38863)
бытовые проблемы свои...и на свободу!!! творить добро на всей земле)))