А1
Мудрец (10576)

Вам было бы скучно на вечеринке без алкоголя и громкой музыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не скучно, если будут интересные личности...или те, кто обладает чувством юмора, с кем можно поприкалываться...бывала на вечеринках, где было чаепитие, интересные темы для беседы...сама приглашала друзей на пирожки с бульоном....правда, напечь пришлось штук 50пирожков и мясного бульона наварить около 4-х литров....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ну к алкоголю я равнодушна..а музыка конечно нужна..иначе какя же это вечеринка?
Ага, особенно без Верки Сердючки и Надежды Кадышевой.
Я на свадьбе у брата хотел застрелиться от такой "музыки", а мне её ещё и самому включать приходилось.
Наставник (86829)
Блин, да лучше вообще без музыки, чем через раз слушать"Одолжила" Повалий..
С алкоголем иная петрушка.. Ну не умею я веселиться среди выпивших, на трезвую голову..