Друзья, нравилась ли вам любимая передача моей юности, которую вёл С.П.Капица.?!..

Если кому интересны некоторые его мысли читайте и проникайтесь:http://hitrostigizni.ru/blog/43824405334/Genialnyi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Конечно. И ждала, пока выйдет, и не пропускала.
Тогда, надо сказать, каждое слово по телевизору было проверенным и выверенным, не то что нынешние "битвы экстрасенсов". Сейчас даже на Виасат Хистори такую туфту толкают, мама дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Очень нравилась! А ещё была прекрасная передача "Это вы можете" про местных Кулибиных!
Да, очень!
Хорошая была передача! Но я предпочитал из научных "В мире животных" и "Клуб путешественников".
Да я помню его передачи "Очевидное -Невероятное". Интересные! Я даже
какое-то время смотрела их регулярно
А теперь все смотрят Дом 2 и канал ТНТ скоро всё это выйдет на улицы!
Специалист (842)
Да!!!

Просветленный (835959)
Не-не... слоганом совсем другое было :

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг.

А я себе в уме ещё добавлял : И Гений, И Пушкин, И Лермонтов
Наставник (53771)
Капица - великая династия гениев. Что за передача?