Почему в правительстве США не договорятся по Асаду? Керри говорит, что без Асада никак, в Пентагоне

его нужно убрать из Сирии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Если они признают Асада - это автоматически означает, что бойни в Ираке, Ливии и т.д и т.п - не имели ничего общего с помощью народам этих стран. И по сути - являлись актом военной агрессии, против суверенных государств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
это их проблемы... они не касаются сирии и нас
UNA
Наставник (98884)
там большинство против ассада--аравия,турция,США,мусульмане в основном суниты,они все против ассада