Бгггг!!!))) Евроинтегрировался!))) +

Украинскому политику, нардепу и заместителю председателя Комитета ВР по вопросам евроинтеграции Андрею Артеменко отказали в получении британской визы.

На это пожаловался на своей страничке в соцсети соратник Олега Ляшко нардеп Андрей Лозовой.

«Народному депутату, заместителю председателя Комитета ВР по вопросам евроинтеграции Андрею Артеменко отказали в британской визе», — написал Лозовой.
По словам соратника Ляшко, причиной отказа стала маленькая официальная зарплата политика — всего 4800 грн.

«Соответственно, он не сможет самостоятельно оплатить свою рабочую трехдневную поездку, поэтому может остаться на территории Туманного Альбиона», — пересказал мотивацию британской консульской службы соратник Ляшко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216283)
Вонаоночё!!!! Вот почему хохлы о безвизовом режиме мечтают!