как быть вот принципиально в ЧС не кого не добовляю а одна дама тут с недавнего времени епать как

бесит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Угомонись
Ты меня бесишь не меньше сцуко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже догадываюсь кто
не читай её
Ну если сама просится, почему бы и не добавить? Я в этом плане очень добрый человек, никого не обижаю: хотят в ЧС - пусть идут в ЧС, там как раз подбирается компания наверняка симпатичных друг другу персонажей.
тебе не угодишь
то не дают)))) то епут а ты кричишь ---пожар
Хранитель Истины (408278)
Принципы в сторону)) Я сразу таких в ЧС не раздумывая.
так то она тебе как зеркало))))))значит ты сам собой не доволен)))))
да она очаровательная
и красивая что немаловажно для тебя
продинамила тебя штоле маленький?
приходи в парк безничиво чтобы уже наверняка случилось