Аваков плеснул водой в Саакашвили. Оказывается он пытался смыть плевок с лица украинского народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
Жирик плеснул в Немцова.
где теперь Немцов ?
Авак плеснул в Сааака.....
продолжать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Не крестил в звании плевка
Хранитель Истины (333328)
Ой, Мимино , вторая серия. Армянин с грузином.
Хранитель Истины (317704)
еще одну шваль в укрожъопию проняли- ходора- пи до ра
Верховный Наставник (232333)
грузин и армянин под наблюдением евреев, на русском языке спорят кто больший украинец)) ну прям супер..чож))
Верховный Наставник (130314)
По одному методу действуют. Спектакль. Когда-то Немцов в Вольфовича водой кидался.

Мудрец (19112)
Такой плевок надо водомётом смывать, а не каким-то стаканчиком!)))))