У нас тут с Изольдушкой по соседству открыли аптеку. Ну, чем народ подивить? Ценами? да щас..Конечно

православнотостью
Открыл аптечку некто Владислав Шафалинов ( фамилия очень даже русская), который отказывается продавать в аптеке средства контрацепции потому, что это противоречит древнееврейским догмам
"Являясь человеком православным, я не считаю возможным делать что-то противоречащее Закону Божиему. В наших клиниках не существует такой услуги, как "искусственное прерывание беременности", и в нашей аптеке не будет никакой контрацепции".
Хорошая аптечка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Особенно это актуально для вышедших из репродуктивного возраста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
ну а Цены-то, цены?..
хм... при моем насморке( это очень актуально))))
привет)
Мудрец (21453)
Боярышник и виагра хоть будут?