вы хоть раз брали одежду на прокат?

б лять я все свои парадные костюмы перемерил, корпоротив 25го
а они все малые, либо большие, вот же ссссссссссссссс............
жена говорит не дай бог ты опять купишь пойдешь, я тя застрелю
сколько можно, каждый год что ле?

я грю ну ты же се платья покупаешь на один раз чуть ли не каждый день, а мне раз в год нельзя
она грит да куда их теперь девать шмотье твое?
возьми на прокат, хоть сдашь потом назад этот ХЛАМ

хах я сначала оскорбился
а щас чет подумал мож реально, вые бнуца, взять се фрак, все дела
чтобы все о *ли, что бы я там самый-самый был!

че посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ты купи, бирки не снимай))) на корпоратив сходишь и обратно верни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди голый)
нет я никогда ничего не брала на прокат и никогда не одалживала никому и ни у кого))))))
если ты не брезглив то бери))))нафига покупать если не носишь?)))))
вые бнись канеш
нет,не буру
Хранитель Истины (289829)
Платья-это святое,в джинсах сходи,не помрёшь)))
Сережа)) Зверев ты ли
вот сука
НэТ
вы*ываться,так по полной...возьми костюм деда мороза)))))