вас не пугает человек который вечно хочет секса и разговоры только о сексе ! а что вы любите еще??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Добренького потеряшечка! Я рисовать люблю например)))))..и вечно хочу секса млядь -это плохо?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
глянула в зеркало... неа не пугает... он мне даже нравится)))
любит на природе у костра посидеть, покушать вкусно, а еще море... как он любит море...
(хочу в отпуск, устала)...
Ну кроме секса я еще много чего люблю )))))))))))
Вот чего умею
Магистр (2022)
Хочу,и ...люблю танцевать,готовит и мыть посуду))