А Вам в ИКЕА что больше нравится: их тортики или мебель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне фонарь для свечки нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
я в икеа покупаю мелочёвку разную:от костюмчиков коту на НГ до ковриков... просто муж сам делает мебель.а я сама пеку тортики... здравствуйте)))
Хранитель Истины (317704)
мне этот ассортимент не нужен...вот почему я даже не знаю эту лавку
Просветленный (835959)
Фрикадельки с каким-то там вареньем. Пиво шведское - овно, мебель... 90% ассортимента - ... ну...
... приблихается к китайскому ширпотребу из подворотен)
В Икейя в основном коммерсанты из провинциальных регионов телегами затариваются и грузят это в газели.
Ничего не нравится. Из того что в свое время купили из мебели: часть на лоджии сейчас стоит, часть на даче, ещё один шкаф родственникам подарили...
Мудрец (21453)
Я такой тортик иногда покупаю,но он с пальмовым маслом ,так что им особо увлекаться не стоит.Иногда кушаю шведские фрикадельки ,у нас их кухня недорогая.А мебель не всегда качественная,что-то покупали там по мелочи.