Шах и мат,братья-*ки!Мы думали,что Собчак это лошадь...? +

А она оказалась зеброй!

Ксюша посетила пресс-конференцию В.Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как кулинар - кулинару...
После того, как она посетила Татарию со своей передачей "Битва Ресторанов" - татарский народ дал ей кликуху "Лошадь в яблоках"

Ну и видимо перепугавшись, что могут пойти и дальше - пустить её на такие национальные деликатесы как - Куллама, Казылык или Калжа, она и решила поменять ориентацию - перекраситься под зебру.....
И на мой взгляд, именно этот её костюм выказывает уважение к татарской кухне - фаршированной колбасе Тутырма.
Вот такое мое скромное видение - кулинара и любителя кухни народов России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
на срок намекала...в местах не столь отдаленных.. стерва-курва))
Верховный Наставник (125127)
А оказалось, что она - лошадь мелированная...
Она чё теперь - не лошадь, а зебра?)
Так это про неё, сегодня, Путин анекдот рассказывал?)))))))))))))

Шапочки даме не хватает...