Ностальгический вопрос из удалённого...)) Это будет по-честному? Раз ПинГвин жаждет увидеть наш обна

Это будет по-честному? Раз ПинГвин жаждет увидеть наш обнаженный верх, значит мы имеем право увидеть его обнаженный низ?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (535285)
Кстати Пингвина тут не хватает)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну разумеется!)) Ведь всё должно быть по-честному)) А он, кстати, не переехал случайно?)
Эт надо у Иринки - макаки/тюльпанчега спросить, будет этот пингвин в ответах или нет, она должна знать