А если женщине за 30, и замуж ей в общем-то поздно, и Мужчина Мечты ей давно отказал, аргументируя "Узбагойтесь, дэушка, не ваша я Мечта, не ваша, а чужая мечта, руки прочь". То стоит ли ей выбирать какого-нить плохонького мужика, которого никто

которого никто взял, или да ну нах, в одиночестве с мыслями о мечте и спокойнее и слаще?
Дополнен 8 лет назад
или перестать верить в любовь и уйти в монастырь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
мне кажется или ты тот же вопрос каждый вечер задаёшь??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
конечно, надо мужика, кто в монастыре ипать-то будет ещё лет 30?!
Верховный Наставник (213832)
На Звёздноой...на Звёздной ещё ого го какие мужички !
Верховный Наставник (152714)
В монастыре кормят
Приветствую