Гроссмейстер (8643)

А часы у вас есть? И чтобы синхронизация по интернету! О как!

Супер гипер нанотехнология!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фигасе: именные, Тверские!

У меня попроще, Питерские, но тоже с синхронизацией ... по пушке!:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это стоит рублей 200, если в Китае заказывать.. Если тут по госзаказу ставить, то можно за лям запросто..
Есть, жене на 20 лет в 74 г подарили. Теперь их в рекламе по ТВ иногда показывают. Иногда время с интернетом совпадает)

Хранитель Истины (305457)
щасливые часов не наблюдайут)))

Верховный Наставник (146321)
без кукушки только

Мудрец (13512)

Гроссмейстер (7828)
самые простейшие))))