что орали, подруги, когда рожали?))) Мне Лексус воспоминания навеял, потому интересно стало.)

вот веть - гат такой. тут все мысли о деньгах,
а он возьми и сверни их на вспоминание о родах))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Лексусу чё бы не навеИвать,лишь бы в воспоминания удариться на старости лет...
Ничо я не орала.) Стонала только тихонько.) Зато у мужа синяки недели 2,как минимум,на руке держались.)
Это я в скорой за него хваталась,чтобы не орать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в основном матом))
Мамочка........
Привет))))
ничего не орала...
на первых родах устала не до рёва было...
а последние трое кс было,уснула,потом проснуласъ уже с дитём
Наставник (97797)
Ничего... А когда там надо по этикету орать?
Верховный Наставник (157628)
Не орала, мычала и стонала.
"Подержите меня за руку, ой, мамочки, когда это все закончится"
Ни чего не орала, первые стыдно было,на вторых муж рядом стоял и за руку держал)) А вот при схватках ещё в палате,кричала на него,чтоб он что-нибудь сделал,а он стоял и только растерянно спрашивал: Лен,чего сделать то, скажи))А ещё в туалет водил и стоял под дверью,спрашивал помощь не нужна Ну я его по матери с его помощью в туалете))