вот жвачка "нежная мята" она же как жеванная уже...( а вы с каким вкусом не любите?

Жвачку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Меня вообще бесят жвачки, жуешь -жуешь-жуешь на холостых и заводишься
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я люблю вишня,малина и земляника.)
Мятные-
я с нелюбимым вкусом не пробовала — не знаю

здравствуй жози )
Хранитель Истины (281982)
шокаладную )!
Наставник (95613)
Жвачки очень редко жую.
А для полной жести можно брать черный холлс))
Сейчас-сладкие не нравятся... По школе-Турбо нравилась-помнишь такие жевачки? Вкладыши с машинками собирал,помню-от Турбы... Там по номерам были-менялись,помню... Девчонки от Лав иза собирали-про любоф,а пацаны-от Турбы...

не люблю все кроме мятных и ментоловых.
с арбузами там всякими,у них вкус быстро пропадает