Вна Украине не зима щас и мужи летают? И какая из них Петюню укусила? )))))))))))

Украина собирается поставлять электричество в Крым, несмотря на товарную блокаду.
Киев также разрешил провозить на полуостров гуманитарную помощь.
http://www.kp.ru/online/news/2254123/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
батарейки энерждайзер что ли фурами туда повезут)))))))
не, ну а чего...электричество и гуманитарка в одном флаконе))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мужи летают...это в "знакомства,любовь и всё такое...")))

Украинские физики нашли способ для ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ подачи электричества
Верховный Наставник (248470)
Поздно укусился. Контракт на поставку электроэнергии кончается в 2015 и продляться далее не будет. Херсонщину и Николаевщину, куда шел российский ток, реально жаль. Вот им-то Киев света точно не даст.
Чё-та они сразу сговорчивые стали!)
Хранитель Истины (492453)
Мужи летают? Однако!