Кто АВТОР --- КАРТИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это фото но автора назвать не могу
Прованс – одно из самых известных, красивейших и романтичных мест Франции.
Широкую известность неповторимые места Прованса приобрели благодаря удивительным по красоте пейзажам лавандовых полей.

При виде огромных территорий яркого фиолетового окраса, подобно бескрайнему морю, захватывает дух. Буквально все в Провансе: поля, долины, холмы и равнины усеяны цветущей лавандой. Что же говорить о пьянящем аромате этого восхитительного цветка, который распространяется на много километров и очаровывает каждого, кто приезжает в эти неповторимые места.

Лаванда является одним из священных трав летом, и это также символизирует удачу. А если пришла беда сушат цветы лаванды в доме, они принесут мир, гармонию.
В средние века, он считается травы любви (трава любви). Лаванда была известна в течение тысяч лет, с момента Древней Греции. Римляне принесли его популярным во всей Европе, все те, где они прибывают, чтобы наверстать поставки масла лаванды на местном уровне. Это является естественным средством популярны в древности. Греки и римляне использовали ее для ванны используя ее целебныеой силы.
Лаванда мифы и легенды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Лавандовые поля под Семферополем?....ясно кто автор...кто присоединил Крым...тот и автор....
Мудрец (11529)
В данном случае это коллаж - луна явно вставленна с другого снимка....Посмотрите в интернете фотографии Даниила Коржонова, этого и других красивых мест - получите огромное удовольствие...