Про сыновей Чайки сейчас вот Президент отвечал. Невнятное что-то. А у меня вам один вопрос : как +++

вы считаете, сыновья Чайки стали бы успешными бизьнесменами, если бы их папашка не был Генпрокурором? А был бы простым Слесарем Васей? Вот такой вопрос.......))))
Ведь они же сами, сами достигли таких высот в бизьнесе....))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462018)
А это типа ваша проблема: они пахали и всего добились сами, а вы все ленивые, лежите там на диване!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у кудрина жена тоже субервумен в бизнесе
Наставник (78421)
еслибы отец не был Чайка, то дети были бы бакланами.
Просветленный (644334)
знаете,уже не доказуемо.но я знаю людей с низа поднимающихся.и так таких бабок не зарабатывающих.хоть и отдали своему делу больше двадцати лет