А еще мне сказали, что заливную рыбу надо заливать куриным бульоном....)))А вы чем заливаете?...)))

Тогда и хрену к ней не надо будет...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
У каждой домохозяйки есть свои маленькие секреты...
Вот Вера Филиповна утопила своего мужа, а Жанна Петровна добавляет в суп базилик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Оля, с кем ты общаешься, я в шоке))...
РЫБНЫМ бульоном заливаю, и БЕЗ желатина!
Нужно просто МНОГО рыбы... Можно дешевой, а для заливного беру судачка)
Крепкий рыбный бульон))))
Верховный Наставник (135341)
"Ну и гадость эта ваша заливная рыба")))) Наверное ее тоже куриным бульоном заливали.
Я рыбным.