Сегодня на пресс-конференции с журналистами

Путин подробно объяснил про систему Платон, заметьте ПОДРОБНО, и рассказал о его необходимости. Неужели даже после этого некоторые будут не понимать этого? Если при этом учесть что 90 процентов водителей грузовиков с Платоном согласны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
если к чему-либо присоединяются либерасты, значит - вред для России.
я не водила, но чую : Путин тут в чем-то прав.
опасаюсь только, что исполнители доведут затею до абсурда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечаю.
Путин пообещал отменить Транспортный налог.
Это значит что ДЕНЬГИ В РЕГИОНЫ НА РЕМОНТ ДОРОГИ ПОСТУПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ.

СЛАВА ВЕЛИКОМУ Путину!!!

А ещё вот что: с арифметикой у вас куёво. Из 1600000 фур зарегистрировано 650000. Это 90% ?????
90% сам считал или Медведева услышал по вестям-24? Ширше и глубже надо думать, а не верить всем подряд.
Наставник (90829)
Ничего подробного я там не услышал, кроме того, что молодец кто её придумал, ему жаль что эти сведения появились в интернете ... это хорошо, не на Кипр деньги выводить ...
Только вот ... мне думается вложили туда максимум 1 млрд. руб., получат 30 млрд. руб. которые и выведут потом на Кипр ... )))
эта такая порода людей, им хоть унитаз из золота делай всё равно не довольны))))
ну сами же верещат, мол живем плохо, а вот на западе есть то, есть сё....ну вот вам, сделали как на западе...и опять они не довольны))))
потому что жизнь западную изучают по сериалам, где красивая жизнь показывается....но сколько такая красота стоит остается за кадром.