Каким же идеальным бывает мужчина , когда женщина ему нужна…

..." и в какое - же чудовище он превращается , когда ему становится все равно…"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Так же,как и женщина))) Сложно долго быть "хорошим")))) Лучше сразу быть НАСТОЯЩИМ)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда ему все равно, он уходит, чудовищами становятся те, от кого уходит женщина)
Наставник (67546)
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, какой то парадокс .
Наставник (43118)
АГИТПУНКТ, но чаще он женский
Хранитель Истины (252154)
Да что там говорить!
Все мужчины - сво!...
Верховный Наставник (210623)
с удовольствием повторюсь !_)

влюбленный мужчина похож на дурачка!_)

sl