Когда наступят такие времена при которых мужики будут таскать женщин по магазину ... крича: "Ещё какую-нибудь кофточку хочу" ... А мы будем собираться в гараже ... пить пивасик и обсуждать какие все мужики - ДУРЫ!!!?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Мне сразу такая картина представилась: В торговом центре идет по залу пара,женщина и мужик)))) Она такая понурая,с тревогой в душе и чувством гордости)))) А мужик орет на весь магаз,ты мне обещала такую маечку,пойдем туда.......Аааааааа смотри джинсы,кис ну пойдем я померяю хотя бы)))))) Ты же знаешь,что мы мужчины даже любим просто мерить и ничо не покупать)))))))) ха ха ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Давно Наступили!

Верховный Наставник (152714)
А кто на эту кофточку зарабатывать будет?
Наставник (93910)
...а ведь при нынешнем воспитании,где мама все сама "тянет", а великовозрастные "на диване" годами...
...или Западной "толерантности" и воспитании в детсадах по типу:ребенок БЕЗ пола и НЕЛЬЗЯ называть "мальчик/девочка",потому что он еще не определился...и ТАКОЕ возможно

тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог

вот и смешно и...честно,упаси Боже...)

Теплого дня!)))
скоро!
Приветик)))
Наставник (65873)
Начинай тренироваться. Категорически!
Когда достигнешь совершенства, сообщи.
А то одна дамочка после такой тренировки валялась на полу
и изрыгала из себя все, что выпила и чем закусила.
Нелегкое оказалось занятие.

Верховный Наставник (213602)
Хотите прятаццо в гараже .. и отлынтвать от исполнения
супружецких абязаннастей ?!!
Наставник (68201)
Только в страшном сне )