Говорят, если всё яркое стало безликим, пора сменить маршрут! А вы можете спокойно сменить свой привычный маршрут, или... это же новые трудности... – зачем???

Ассоццц?

фото... тааак просто!

Дня доброго! )
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93910)
...смогЛА 9 лет назад,бросив всё,переехав на другой конец страны
...смогЛА в этом году, перекроив все,что было в душЕ и сердце

не думала,что могу быть настолько сильной...)

"На маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы,
Взяв только сны и грезы, и детскую мечту,
Я тихо уплыву, лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить мир, в котором я живу.

Ну и пусть будет нелегким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть, прежних ошибок груз,
Но мой плот, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло вовсе не так уж плох..."

ПРЕКРАСНОГО дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
если все яркое стало безликим - значит пришла депрессия, и говори красивые слова, не говори, а прямой маршрут к доктору
только когда путь пройден до конца, я теряю смысл, и выбираю новый маршрут, а это тоже труд не малый!))
Добрый день!)
Взрослое дерево не пересаживают.
Доброго дня...)
Просветленный (594851)
Тут в дипрессии дело.маршрут сменить не поможет!