Почему все кто умнее,честнее и экономически грамотнее Путина, не стали президентом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Потому что они на это не годятся по своим качествам да и не особо стремятся..Им гораздо комфортнее просто трындеть,чем разгребать завалы .. а на что такие завлабы способны - мы это ярко увидели в 90-х...- они только разрушать и умеют , а создавать что то им лень..Есть такая порода людей - сначала бурная деятельность и битье в колокола и такое же интенсивное затухание и быстрое охлаждение и потеря интереса к тому,к чему они активно призывали..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их на пушечный выстрел не подпустят. Дом спалят и все.
Наставник (72624)
значить не хитрее а это главное
Хранитель Истины (424752)
наглости не хватает катастрофически
Гроссмейстер (5395)
Потому что нет таких, кто совместил бы все эти достоинства в одном лице.
Верховный Наставник (170751)
нууу.. я не стал, потому что ниохота!
Наставник (56560)
Потому что таких много, а Путин один.) Президентом может стать хитрый и решительный политик.
Верховный Наставник (148075)
Потому что у умных, честных и экономически грамотных людей просто не было столько бабла, как у Березовского.