Телевизор не смотрю принципиально,но сегодня лицезрею в прямом эфире конфу лучезарного,которую можно выразить в 2х словах:у всех все го.мно,в котором виноваты сами,а РФ везде есть(у них),добрая-пушистая и всем хочет только доброй помощи.Проавильно ли мое

Проавильно ли мое мнение?
Дополнен 8 лет назад
Правильно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Театр одного актера, где все роли распределены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ага, а Ротенберг молодец, не на Кипр вывел, а в Россию вложился ... и какой молодец, бюджет ему будет возмещать ... и вообще кто он такой, Путин не знает, во власти вроде не работает )))
Короче всё ясно, что жкх растет это опять местная власть виновата, что зарплаты маленькие это неправда ... дети чиновников, тоже молодцы что зарабатывают ... кругом одни плюсы, экономика растет, хребет терроризму переломлен ... всё ништяк короче ребята
Всё, радостный переключил, волноваться не о чём, все хорошо кругом )))))
Верховный Наставник (185296)
Абсолютно верно)))
Не смотрю))))
Верховный Наставник (233842)
Не смотрю. ибо от просмотра у меня зарплата не повысится.
Наставник (81858)
каждый вправе понимать как хочет. но не цитировать , как вздумается
Наставник (72635)
отвечает хорошо..но не на те вопросы( прямые) которые поставлены
Галатея, не смотри это. Упыри и вурдалаки отморозились окончательно. Они уже и на людей-то стали мало похожи.
Какое то оправдывание идет...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ты Свое Мнение, в Письменном Виде , БАТЬКЕ Отправь!
А1
Мудрец (10576)
Может так, а может и нет. Мне кажется, что конфу смотрят только люди со сформированной позицией и каждый услышит только то, что её подтвердит и закрепит. Непредвзятые и аполитичные вряд ли захотят смотреть подобное. ИМХО.
Верховный Наставник (110919)
Было бы странно ожидать от тебя и других, собравшихся в этом вопросе, других впечатлений - вы, либерасты, уже давно переселились в кучу г о в н а, там и живете, ничего другого и не видите и не чуете.
Могу только позавидовать - у либер-гнид на все есть ответ, и главное - ни думать, ни делать ничего не надо, надо просто подождать, когда кто-нибудь (!) ненавистного вам Путина сместит - вот и настанет счастье и светлое время! Главное - сытое и богатое! Ну, как у тех стариков, кто всей душой на майдане ждали лучшей жизни...

.
Магистр (2165)
Неправильное. Оно искажено правильным мнением о белорусском лучезарном ,
с рейтингом выше , чем у Путина.
Хранитель Истины (253075)
Шассс ссспоюу!

Кабы вясной наўкол цвілі сунііііііцы,
І звонка заліваўся салавееееей .
Каб адраджаліся празрыстыя крынііііііцы,
Жівой вадой паілі ўсіх людзееееей.

Садзіце лес у спадчыну нашчааааадкам,
І беражыце ад пажараў і бядыыыыыыыы.
Ахоўваць лес каб было лепшым з усіх заняаааааткаў
На доўгія шчаслівыя гадыыыыы.

Расці, мой лес, і слаў людзей Пружанскіх
Сваім багаццем, веліччу бароў.
Няхай навек у лясах тваіх пушчанскіх
Даволі будзе птушак і звяроў!…

Вот!