Ну что !? жизнь тут заметно гаснет где весь народ !? с каждым днем все меньше и меньше ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет,нет ,погодите не уходите все ,а то я вчарась только здесь зарегистрировалсо გამარჯობა მეგობარს
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Жизнь не гаснет , а вскипает. Потому и народ в реал кинулся. Весна!!!!
Знаток (431)
весна батенька..
Банят тут активно! Админ "чёрную метку" уже давно выставил! Предупреждал заранее! :-)
Наставник (80484)
насколько я знаю ..я предлагала *разогнать *этот сайт баннерной системой..но это стоит денег)тут реклама *сдулась*))или Рыжему посрать на нас(или денех пожалел))
Наставник (40790)
Статистика особого спада не кажет. Скорее связано с временным упадком у троллей....
https://www.liveinternet.ru/stat/otvety.tomsk.ru/?id=8&show=перестроить график&report=index.html

Мудрец (15048)
Лавина путлеровского фашистского поноса затапливает всё немногочисленное разумное))
Верховный Наставник (164702)
Не дождешся.
Хранитель Истины (393734)
Я тут с утра пасусь....а вас не видел. Это вы где-то весь день гасились, а мы здесь службу тащили....))