Турецкий депутат парламента Эрен Эрден представил доказательства передачи Турцией отравляющего вещества "зарин" боевикам в Сирии. Что теперь скажут США и Запад по поводу газовой атаки под Дамаском, в которой они обвинили Асада?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не знаю кто что передавал но виноват Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
на такие серьёзные заявления, необходимо давать ссылки, дабы мы могли бы сами оценить их серьёзность..
У меня возник встречный вопрос. Сколько денег получил продажный депутат Эрен Эрден из кремлёвской кассы за выгодные Москве обвинения? Ну, или какие преференции для своей политической карьеры?