Не интересно смотреть на Путина.За причинное место никто не таскает,с ноги по голове не бьёт,стаканы не летают.Вот что значит,не Европа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
И в мусорный бак еще никого не посадил. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Даже если бы стаканы с яйцами летали - мне он на куй, с его словоблудием, не нужен))))))))))))))))
Наставник (82010)
Не.. Это значит, в свое время за Жирика не голосовали.. Там и стаканы были, и с ноги по причинному месту..
Хранитель Истины (493046)
Может, не таскают за причинное место из-за отсутствия оного?