ВООБРАЖЕНИЕ...оно есть у вас? и кАк? справляетесь с ним? помогите мне справиться с собой?...а то слишком уж развито оно у меня... иногда страдаю даже от такого дара... (это как видеть параллельный мир... - стоит только руку протянуть и там...)

Именно воображение...так ясно,
четко,
красочно...
а главное с палитрой.. запахов
явь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть чуть)

рисуй, а? или записывай. его нужно выплескивать: звуками, красками, рукоделием, словами. Сочинять рецепты или интерьеры. Это счастье, а ты "укротить"))

Элли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
и КАК выражается и в ЧЕМ твое страдание, Солнц?))
Нема.......украли!
это дар.подари его кому-то.
Верховный Наставник (107003)
Воображение помогает читать книги!!!! Банально? За то это факт!!! Люди без воображения вообще не читают художественную литературу...

Оно помогает что - нибудь придумывать, новое, по этому его можно направлять,или применять там, где это необходимо, полезно, ну или приятно!!))))

Привет Леночка-Сказка!!!)))

синоним -- фантазия)))
Наставник (35936)
Ну так по себе известно, когда вовсю гуляет воображение, то почему то отсутствует соображение, почему то не вспоминается о нем Проходит время и все меняется местами словно проверка воображаемости. Совпало? Значит с тобой все нормально.
Хранитель Истины (492322)
Так пишите!
Верховный Наставник (143169)
закрой глаза...
вдох выдох
открывай и пиши..
очень хочется твоими глазами увидеть...
мне помогает эт