Вам не кажется, что даже в сравнении с 70-80 годами 20 века, внешность людей.. сильно изменилась? +

Вот если посмотреть фото тех времен... Люди выглядели совсем по другому...И дело даже не в том, что носили другие прически, мужики - усы и бороды, одевались не так, люди были...некрасивее как-то...Не помню, чтобы меня задела хоть одна фотка и я подумала: красивый человек! (ну за исключением актеров некоторых)...ну неужели прическа , усы и фасон платья, так сильно может повлиять на внешность? Тогда что?
Сейчас как-то красивых людей прибавилось...!?
Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Фиг знает. Сейчас действительно много красивых людей, но все как из инкубатора на одно лицо и фигуру. Потом у всех пластика, ну или по крайней мере татуаж, часы упражнений и диеты )) короче искуственного много. Мы хоть натуральные были и не боялись утром проснуться с мужиком с оторванными ресницами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Пластика может?))
косметика сейчас совсем другая)
техника стрижки .. и правда)
уход другой)

даже не знаю))
Просветленный (594344)
Питание стало другим
Верховный Наставник (242094)
Конечно. Как вспомню дефициты и жуткие шмотки в магазинах и на рынке
щас фотошопа стало больше
плюс хирургическая пластика
я не часто в город общественным транспортом выбираюсь
но даже при этом не часто, не вижу красивых людей
нету, ни мужчин, ни женщин
все какие-то уставшие, глаз не горит, улыбок нет
а глянец вообще не показатель, это их работы выглядеть красиво
привет, Машунь)
канеш красивее!

просто люди больше пить стали)

а если серьёзно,есть даже исследование на эту тему. женщины становятся красивее в основном.
потому что результате у нее в жизни появляются дополнительные возможности обустроить свою судьбу и будущую семью. почему? наверное типа конкуренции эволюции вида что-то)

Привет!)))
Хранитель Истины (422123)
В те годы иностранцы удивлялись НЕУХОЖЕНОСТИ наших женщин...Шиком считалась химическая завивка на волосы, а уж средств для ухода за телом и волосами купить было практически невозможно...)))) Но с другой стороны, в благополучных Германии, Швеции, Норвегии женщины очень уступают нашим в красоте...))))))
Хороший вопрос.
Вообще особенности того или иного время оставляют отпечатки на внешности человека.
Время было другое и нравы другие.