друзяки... с НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!!! кстати а как тут поменять аватарку?

Екатерина Альфовна размечталась птичка ща как .. телепортнусь .. сразу аппетит пропадет..
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ))))))
Дополнен 10 лет назад
КОШЕЧКА СПАСИБО... нашел :-))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Сначала зайди в свой ЛК - нажми на логин в правом верхнем углу - а там, под авкой ищи - настройки кабинета)

Нас всех - с новосельем!!)) Привет) Пожалуйста) обживайся)) если что нужно - обращайся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой котик милый!!!
я съем тебя последним))))))))))