самым умным вопрос.наставьте меня на путь истинный, посоветуйте, что поставить вместо ненавистной вами аватарки: котика ли или цветочек, или может модельку какую

ну или что-нибудь как у вас?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289297)
Мне обычно пиз дюлей за смену авки вставляют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Что-нибудь живое - котики рулят!))
Хранитель Истины (330214)
А кто сказал,что ненавистная? Лично я за стабильность во всём. Да,и настоящие фото приветствуются
Верховный Наставник (156649)
А что не так в Вашей аватарке? Мне только лица не хватает для законченности образа. А что как у меня? У меня я.
Ну я может не самая умная, поэтому спрошу. А чем эта плоха?
Верховный Наставник (202907)
хорошая аватарка..никого не слушай..
Верховный Наставник (185296)
Только котов не вздумай!!!!!
Уже обрыдло всем)))))
А мне эта очень нравится!)
Хранитель Истины (306753)
Кто к тебе пристает опять (тяжело и безнадежно вздыхаю)...

Ты ж как психолог понимаешь, что все приставания связаны с глубинными комплексами. Если поставишь такую ж, как у тех, кто пристает, все равно будут недовольны, потому что опять конкуренция с ними усилится.
Верховный Наставник (144826)
Поставь симпатичный большой грибочек как у доктора-Татьяны