.
Мудрец (16257)

А Вы веруете в Господа Бога ? Или просто так в церковь ( мечеть , синагогу , дацан и тд ) ходите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просто верую. Дома молюсь. А в Храме (грешен) давно уже не был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Конечно верю, ходить без веры в церковь все равно что в музей.
вообще та такие вопросы считаются строго интимными.стриптизу не будет.
Наставник (65291)
не верю я в эти сказки . но в церкви иногда бываю . внука крестили . и с тёщей за святой водой недавно ездил .
Магистр (1103)
Поскольку хорошо изучил основы матчасти, то верю, а не просто хожу
Советник (4075)
1) в того самого всемогущего бородатого дедушку на облачке, который за всеми наблюдает и тащится оттого, что кто-то в церковь пришел? как-то не очень...
2) не хожу... бываю там только по делу (крестины, похороны и т.д.)
Мудрец (13494)
Меня никто не убедил, хотя много знакомых верующих
Наставник (49862)
В людей верю. Глупо верить в тех среди которых не живешь.
Наставник (29310)
во мне две половины - она верит, а вторая нет.... вот так и живу

и точно знаю - что когда умру - одна другой скажет: А я же тебе говорила!!!))))
Наставник (43369)
У меня церковь прям из окна видна ! как тут не верить !
Хранитель Истины (462183)
Ты прямо как Грицко Долговязый во времена Екатерины Второй спрашиваешь у всех, кто только что прибыл на Хортицу! )
Наставник (39278)
Мой храм в моей дуще,давно в церкви не был,вот подруга умерла завтра 9 дней пойду,53 года вот так..так по близости только протестанский храм 700 лет ему почти бывает заглядываю,да всё чужое..
Просветленный (509683)
Я в советское время вырос в советской школе и в Бога не верю, как и все советские