.
Верховный Наставник (166854)

А вы ко скольким на работу ездите?) можете себе позволить опаздать эдак часика на 4?)

даж пусть будет не опоздать) а задержацО)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
могу НО, когда мне охото такое провернуть, я всегда вспоминаю студенческие годы -
стоило только дать се слабину и я мог в загул уйти на целый семестр! Поэтому
лучше не начинать........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни к одному)
Хранитель Истины (372372)
Неееет, я помню на почасика, сорок минут задерживалась самое большее
Привет, Рит)
Земля остановится, если я опоздаю на 4 часа))
Поэтому в 9.00 (ну максимум - 9.10, ну край - 9.30) я на месте)
Верховный Наставник (104204)
На 30-40 минут опаздываюзадерживаюсь почти каждый день.А если на 4 часа,то и смысла нет на работу идти.
Наставник (43407)
К девяти обычно еду.
Но если есть необходимость-могу задержаться.
Могу совсем не прийти.
В большинстве случаев.
Главное на связи быть.
Хотя бывают ситуации когда опоздания недопустимы.
Но достаточно редко.