Согласен с ней насчёт генов: она - старая тварь, и сын у неё - 3,14рас!) +

Известная российская либеральная правозащитница, престарелая Людмила Алексеева, заявила о том, что Украина генетически отлична от России.

Такое сенсационное с научной точки зрения признание Алексеева сделала в интервью украинскому сайту «Обозреватель».

«»Россия очень отлична от Украины, в том числе исторически. Я как историк знаю: российские земли сидели под ордой 300 лет и научились смирению, которое в генах. В Украину тоже доходила орда, разоряла ее, но они там не остались – они ушли. И Украина входила в Литовское княжество. Эти 300 лет иноземного ига Украина в свое время избежала. И, как ни странно, это до сих пор чувствуется. Гены – это великая вещь»., — заявила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33759)
Великая вещь гены! У Алексеевой в роду все были дебилы и это передалось ей по наследству, в купе со старческим слабоумием и получается великолепный результат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Пахнуло дедушкой Гитлером.))
Хранитель Истины (345443)

кто-то из нас плохо знает историю...
быдло - это название для крестьян литовцы выдумали...
и мысли нее а переиначила булгакова..
а булгаков в киеве жил..короче куда не глянь
хохлы всегда в козырях..
ну ули..))))))))))
Верховный Наставник (170893)
я согласен лишь в том, что украина весьма разнородна. там есть русские, и есть чистокровные славяне, то бишь рабы!
насчёт орды... я согласен 10 процентов подоходного, отдавать непосредственно армии!
Верховный Наставник (101099)
А она, как историк...в курсе как называлось ВКЛ полностью и какой в нём был гос. язык? ....и ещё бы...могут ли такие историки назввть в каких местах Руси стояли оккупационные силы твтвро- монголов.......
Наставник (86597)
старческий маразм. не зная генетики , лучше не оперировать лексикой этой науки. можно попасть впросак.
Верховный Наставник (156746)
Да ну... тут тёмный лес, как в истории, так и в генетике. Выполняется заказ, дураки верят. Умные, кому выгодно, как-бы соглашаются.
Верховный Наставник (110919)
А я с ней согласен!
Ведь она признала, что у Украины нет ни исторического, ни "генетического" опыта освобождения от захватчиков, сколько бы они не сидели на шее.
У Украины есть только исторический и "генетический" опыт смены хозяев - то татаро-монголы, то поляко-литовцы, то русские цари, теперь - американцы.
То есть вся политическая борьба на Украине - это борьба холуев за своих хозяев. Так уж складывается - "генетически".
Мудрец (11279)
мне как-то параллельно на Алексееву
я и без неё знаю,что западные украинцы отличаются от восточных,а куряне от уральцев,сибиряки от москвичей и так далее...
может и на генном уровне отличаются,вэтом нет ничего не вероятного
и историческое развитие было похожим,но разным всё-таки
ну,а украинцы и русские - да,это два отдельных народа,только совсем уж тупой на голову может этого не понимать
украинцы сейчас впервые за свою историю трансформируются в единую нацию,жаль что таким кровавым и трудным способом
и не факт ещё,что этот процесс будет успешным
что же касается смирения и прочей фигни,то это чушь собачья))как раз в этом украинцы и русские очень похожи импульсивностью,непредсказуемостью,стремлением к справедливости...
здесь есть ещё один момент,который все стараются не замечать
сравнивают якобы украинцев и русских,но на самом деле сравнивают украинцев и россиян
а это совсем другая история