Не люблю вопросы про скорую войну.. Может я стар или я человек, у которого есть внуки..

Дополнен 8 лет назад
Винтик прав...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6375)
Да, дебилы, человеконенавистники, которых не любят дети и внуки, могут развязать, свалив естественно на других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
осведомлен - значит вооружен, а разговор это еще не война)
Это будет совершенно иная война, чем мы привыкли думать до этого, но миру пздц, это факт. Вообще меня всегда забавляло, как смертные людишки хватаются за свою немощную плоть, человек не есть тело, но дух. А живущему по плоти всегда будет тесно и скорбно, он сам выбрал смерть.
Верховный Наставник (170814)
.. ты главное страусу не уподобляйся.. и всё будет нормалёк!
Так эти вопросы и задают НЕ от большого ума! Я тоже не рада им, как провокации
очередной.
Верховный Наставник (110919)
... то есть ты готов и сам надеть рабское ярмо, и на внуков своих одеть - лишь бы не было войны?
А то что внуков этим не спасешь - понять не пробовал?
Мудрец (11279)
война уже идёт,только люди делают вид что их это не касается,что это где-то далеко
когда война придёт на порог бесполезно будет делать удивлённые глаза и голосить о вероломном нападении...
and
Верховный Наставник (212267)
почему же. Хорошие вопросы. Террористы ещё шнурки не погладили, а народ уже про войну спрашивает.
То есть, они своего добились. Ну, или те, кто нам эти страшилки из Кремля впаривает.