Есть ли заслуга Путина в росте рождаемости в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Всё может быть...лично я не знаю,чем он по ночам занимается,может и рождаемость поднимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836051)
А твоя ?)) Или только на томики Карла Маркса кончаешь ?)

Наставник (34417)
Ну мат капитал сыграл свою роль в какой-то степени.особенно в небольших городках где жильё худо бедно можно купить .а для этого родить надо
Гроссмейстер (6375)
Дело тёмное ...
Наставник (81858)
Конечно есть...столько нищеты ради материнского капитала наплодили ..))
А чё, есть рост фактически, и именно у коренного населения?
Наставник (32822)
Рост рождаемости только у мусульманской части населения России,у русских уменьшение рождаемости во всех территориальных образованиях страны