Уникальные кадры “высадки” американцев на Луне без монтажа.

А не является ли таким же обманом пиндоский марсоход ??? Давно уже доказали что амеры изменяют окраску снимков, И на восстановленных снимках пейзажи Марса похожи на Земные. А может нет никаких марсианских снимков, и никогда не было. Может это и есть земные снимки отретушированные в фотошопе и выдаваемые за марсианские. Не потому ли взорвался наш Фобос-грунт??? Ведь с него не составило бы проблем найти амерский робот на Марсе. Так что ползает этот марсоход где то на Земле по пустыням. И дурят нас амеры, опыт то у них уже есть всепланетного надувательства.

Дополнен 8 лет назад
А ведь Марс то красная планета. Я склонен доверять Советскому учебнику Астрономии. Тем более давно признано что Советская система образования была лучшая в мире.
Дополнен 8 лет назад
Все говорят что Браун создал пиндосам двигатели F-1 тягой в 600 тонн, и на пяти таких двигателях их ракета Сатурн-5 доставила американцев на Луну. Если это правда, то сегодня на американских ракетах должны стоять жидкостные реактивные двигатели - модификации того двигателя F-1, - тягой минимум 1000 тон. А на самом деле, на каких двигателях летают американские ракеты сегодня? Их корабль серии «Шаттл» имеет три двигателя, работающих на водороде, каждый из которых имеет тягу всего 180 тонн. Но неужели у них и сегодня нет более мощных двигателей? Есть. На ракетах «Атлас» стоят российские двигатели РД-180, работающие на дешевом и безопасном керосине, эти двигатели имеют тягу 390 тонн. Но двигатель РД-180 является всего лишь модифицированной половиной четырехкамерного двигателя РД-170, тягой 740 тонн, созданного в Советском Союзе еще в 1981 году. Таким образом, на сегодня в США самым мощным двигателем для ракет является советский двигатель РД-180 тягой 390 тонн, который Россия до сих пор продает Америке, а у самой Америки, не то что двигателя в 1000 тонн, а и в 200 тонн до сих пор нет. И я должен верить, что американцы еще 40 лет назад, создав двигатель тягой в 600 тонн, выиграли космическую гонку у СССР и летали на Луну? А как после этого себя уважать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18486)
Действительно, кадры уникальны. Снята не только первая высадка человека на Луну, но и авария на неопознанном космическом корабле, а также куча Лунатиков без скафандров. Вот, почему это скрывали от нас много лет. Оказывается, Лунатики всё - таки существуют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ну знаете, сейчас и видео тоже любое можно смонтировать, к сожалению на разоблачение не тянет
Мудрец (21303)
Меня вот другой вопрос интересует - почему сейчас, в наше время на Луну не летают? Ни наши,ни америкосы.
Верховный Наставник (122708)
Летали янки на Луну. А фильм делали действительно частично на земле. Есть кадры наш ЦУП поздравляет янок с высадкой. Это просто контролируется. когда Апполон с витка жахнул в сторону Луны, Ген Конструктор в сердцах плюнул , все мы в заду. Каманин.