МВФ не признал долг Украины перед Россией- коммерческим....всё, кино кончилось или ожидается вторая серия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Второй акт марлезонского балета - мараторий Писяя, иск в суд и т.п.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ещё один щелчок по носу.. Что-то их много стало в последнее время..
Нам нужно что-нибудь запретить в ответ или найти какие-нибудь микробы в каких нибудь продуктах.

Кто вообще придумал давать Украине в долг?
Просветленный (831260)
Угу... 3 миллиарда госдолга и 13 миллиардов коммерческого)
Ничо, пацаны разберутся) Им пох на международное право и на границу со рвом, где укры плавают)
Верховный Наставник (169347)
Да давно уже кино закончилось. МВФ уже изменил свои правила, и теперь будет кредитовать страны которые допустили дефолт. Так что признание долга Украины перед РФ суверенным нисколько не повлияет на дальнейшее кредитование Украины. А все остально это лишь балабольство.