Просто-доброе утро,категория!Проснулись..зашли на Ответы-и закидали меня..да нет -не тапками-ответам

Как доехали до работы?

ну и музыка.вместе с танцами...Утренняя.бодрость никогда не помешает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Я еще дома!)
На работу рано... вот бы удивились... или обрадовались)

Вот - лови вместо тапок!)) лучики солнышка для настроения!

Доброе утро, Светочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (104204)
Доброе утро.До работы еще не доехала,еду на трамвае.Вот и ответ,а тапки дома остались
Верховный Наставник (143920)
Доброе утро, Светочка! Доехала до работы нормально.... но уже хочется домой!)
Дома я )

Привет