Ono
Наставник (67296)

У вас в жизни были новогодние или рождественские истории? Подобные тем розовым соплям, что нам каж.г

од кАжут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Было. И не раз...
Вот например - ровно 10 лет назад - в 2005-2006 году.
Я тогда только с нынешней женой познакомился.
И решили мы "оригинально" встретить НГ - в Абхазии, в Пицунде - у меня там брат живет...
Билеты купили на 31 декабря...
А 30 у всех корпоративы...
Вообщем, как в самолет попали - не помню...
Помню пляски в проходе и виски рекой - по-моему весь салон с собой алкоголь вез...
А в Адлере. тогда еще старое здание аэропорта было, нас уже местные менты принимали - причем весь самолет. В отделении места не хватило - нас на улице на скамейках держали....
Заводили по одному в комнаты, получали свои деньги и отпускали...
Вообщем, пока туда-сюда - прибыли мы границу уже в одиннадцатом часу.
Перешли... А транспорта-то и нет!
Пустая площадь...
Ну думаем - придется здесь встречать НГ...
Но вдруг - такси. Ура! Поехали! Точнее погнали.
Водилу звали - Робинзон. Это не шутка.
Разговорились... смотрю - куда-то не туда едем...
Спрашиваю. В ответ - "Вы наши гости. потому сначала ко мне заедем!"
Это в Гагре уже... Заехали, стоя выпили, закусили...
А время уже - без 20 минут Новый Год.
С какой скоростью мы ехали, как вообще живые доехали - но к брату мы вошли с первым ударом...
Водила конечно с нами встречал. Вообще - хороший мужик оказался...
Потом еще гостей человек 50 пришло - со мной поздороваться...
Потом традиционная народная забава - стрельба из всех видов оружия в воздух...
Вообщем - когда мы спали из этих двух недель - не можем вспомнить...
Хотя проехали всю Абхазию, потанцевали лезгинку во всех кабаках и даже сыграли в шахматы на Сухумской набережной...
Вот такой НГ.
А "розовые сопли" где? А не помню уже - наверное тоже были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу чтобы меня как мясо отправили на мальдивы

не, не случалось.
не было такого