Вы уже купили алкоголь к Новогоднему столу? Что это и какой марки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пока ещё нет. Но это будет пара пузырей шампанского полусладкого и пара литров белого полусладкого вина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205195)
Предпочитаю 30 числа затариться у бабушки в деревне первым выгоном. А понты с шампанскими, ликерами и оливье перекладываю на слабую половинку.
Мудрец (10739)
мы без алкоголя обходимся
нам и так хорошо
Магистр (1385)
у меня три литра спирта очищенного ..на праздники хватит
Наставник (31216)
у нас трезвый Новый год,мужу нельзя,а я его поддерживаю.
Водка белорусская, вино белое итальянское, остальное - домашнее
Уже какой год хохочу: сам не пью, а спиртное покупаю))))))
Друзья в гости приходят.

Всё куплено, кроме шампанского - в НГ никому не нужно.
В этот НГ открыли, жена пол-фужера выпила, остальное утром вылили....