Пытаюсь всмотреться в лицо губернатору.Да любому.Хочу понять,о чём его думки,о чём радеет товарищ?

Но *,нет обратной связи,с губернатором.Или понять немогу сигналы его моска.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Им всегда мало - наш должен по штуке баксов на каждого жителя в пересчете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75176)
Одно из двух: либо они -биороботы, либо у Вас нет телепатических способностей;)
Гроссмейстер (7037)
Представители данных видов зверьков коммуницируют между собой на очень низкой частоте, нам не уловить.