Ты бы согласилась, чтобы у тебя грудь вырастала по мере надобности ?..)

Ну вот к примеру, забеременела - отрасли..откормила грудью - рассосались..))
Зачем они тебе , в повседневной жизни, не мешаются, нет?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144433)
Грудь как безошибочный тест на беременность, который виден всем?
Привет, ОЗ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Неа, не мешаются.
Наставник (93118)
Пусть оне ф пастели по моему жиланию размер миняют....
Наставник (70027)
Я смею предложить - как член - не стоит и не напрягается. Когда надо - каменеет и увеличивается в 2, 5 раза от увиденного влагалища! От одной мысли - поднимается! У женщин нет подобного устройства, только у мужчин! ЗАВИДУЙТЕ!
Просветленный (503987)
А как блузочка на них красиво смотрится)))))