Тут собрались одни интернет-завистмые граждане? А ведь зависимость это плохо, Зависимы люди общественно опасны? Не пора уже меры взять?

В целях недопущения дальнейшего раскола общества с непредсказуемыми последствиями предлагаю ходатайствовать перед властями о создании системы лечебно-трудовых профилакториев для интернет-зависимых граждан, где, наряду с мерами медицинского характера, привлекать их к общественно-полезному труду и подвижным играм на свежем воздухе. По окончании курса лечения передавать оных на попечение семьи и местного прихода. Если в течении года не выявлен срыв ремиссии, гражданину можно вновь разрешить доступ к телекомуникационной сети Интернет в полном обьеме при наличии справки о выздоровлении из местного учереждения здравоохранения и с согласия членов семьи.
Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3202)
А если они станут зависимы от игр на свежем воздухе? что тогда делать?
Я уже не говорю о том, где на всех этого самого свежего воздуха набраться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Критерии оценки зависмости? А то как с ювенальной системой получится- будут отбирать крутые компы у тех кто способен откупиться...
Мудрец (16942)
в каком вы будете санатории? берите кота, я выезжаю с зоопарком
Поздняк метаться.
Закрыть эту бесовскую сеть к чёртовой матери. Оставив гражданам, как Вы правильно пишите, при наличии справки от нарколога и психиатра, только доступ к площадкам госуслуг. Ну, там документы какие оформить, записаться на прием к врачу. Дело нужное. Можно ещё и исповеди по Инету принимать, но тут согласие Святейшего Синода нужно запросить.
Да можно.Тут жеж дурных нема,поэтому предлагаю
сразу ,прям на пленэре,вызвать персонал ЛТП на ителлектуальный поединок.
Враг будет разбит,победа будет за нами

гы..я ваще против раскола Общества да и справку могу купить..посему последствия моего отлучения от интернета вполне предсказуемы )))
Хранитель Истины (489516)
Предлагаю пока на Вас наручники надеть. Шоколадные