Как вам перспектива?? Как будет выглядеть человек через 2000 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Грузины уже наполовину так выглядят, особенно в части носа, да !

А вообще есть фильм - "Человек-слон". Очень похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все-равно столько не проживу.
Хранитель Истины (306656)
Господя - хорошо не доживу.. А будет ли мальчик??? находят же сейчас человекоподобгных.. не сильно они и изменились. вернее мы...
Верховный Наставник (115398)
Я и без этих исследований знаю. Это жирный колобок с полу атрофировавшимися ручками и ножками, способными только педали в автомобиле жать и мышку двигать. Маленькой головой, ибо мозги уже тоже не нужны будут. Зато с гипертрофированными половыми органами.
Верховный Наставник (144270)
Вобще то я и сейчас примерно так выгляжу. Только мышцЫ побольше - и поудачней расположены...